• 28 апреля 2018, суббота
  • Екатеринбург, Малышева 71, Офис 505

Курс "Персональный стиль. Метод Юнгман"

с 13:00 28 апреля до 19:00 28 мая 2018
Малышева 71, Офис 505

Авторский образовательный проект, разработанный для девушек, желающих обрести свой индивидуальный стиль.

Ксения Юнгман
Эксперт по стилю, ведущий преподаватель UNO-fashionschool, автор курса "Метод Юнгман: создай свой стиль", соведущая программы о преображении на 41-м канале. Участник и приглашенный эксперт в таких СМИ как Allure, Cosmopolitan, Shopping, Стольник, Dolores, Hairs, радио Хит FM, телеканал ОТВ и Ю-мама. Более 8 лет в профессии, более 1100 благодарных клиентов.
Вдохновленно, легко и доступно

это метод Юнгман.
Во время обучения Вы:
  • Выявите истинные запросы, для чего вам меняться и где найти силы для преображения;
  • Поработаете с талантами и ресурсами: как применить их в жизни, конкретные инструкции к действию;
  • Узнаете основы визажа и ыстрого макияжа;
  • Научитесь подбирать одежду исходя из знаний цветотипа, коррекции фигуры и модных трендов;
  • Проанализируете собственный гардероб, научитесь разрабатывать шопинг-лист и совершать грамотные покупки;

​Узнать больше http://uno-fashion.tilda.ws/persona...