• 21 апреля 2018, суббота
  • Екатеринбург, Малышева 71, Офис 5050

Авторский курс Персональный стиль: Метод Юнгман.

с 14:00 21 апреля до 20:00 16 июня 2018
Малышева 71, Офис 5050

Авторский образовательный проект, разработанный для девушек, желающих обрести свой индивидуальный стиль.

Ксения Юнгман — эксперт по стилю, ведущий преподаватель UNO-fashionschool, автор курса "Метод Юнгман: создай свой стиль", соведущая программы о преображении на 41-м канале. Участник и приглашенный эксперт в таких СМИ как Allure, Cosmopolitan, Shopping, Стольник, Dolores, Hairs, радио Хит ФМ, телеканал ОТВ и Ю-мама. Более 8 лет в профессии, более 1100 благодарных клиентов.

Итак, почему тебе нужно попасть именно ко мне?

• Я не люблю "метод штамповки", поэтому группа небольшая, где с каждой из вас я смогу работать индивидуально;
  • Я сторонник "качества", а не "колличества". Небольшая группа позволяет поработать с каждой из вас;
  • Я терпеть не могу подгонку под "теорию в учебнике", поэтому все знания я адаптирую под вас и выдаю на понятном языке;
  • Я всегда в поисках новых идей и формата занятий. Поэтому, еще больше "практических" часов и новые игровые задания. Это поможет лучше закрепить информацию;
  • Я считаю, что "просто переодеться", "стать стильной и женственной" — это запрос в никуда. На курсе мы выявим истинный запрос — "а для чего вам та самая стильность и женственность?" и будем переодеваться в ту самую сторону
  • Разработать вам образ, составить список покупок, пойти на практический шопинг и купить с вами вещи — для меня это проще простого. Но! Мне очень важно, чтобы каждая из вас, закончив курс, понимала: в каком направлении ей двигаться, открыла для себя новые фасоны и цвета, не боялась магазинов, совершала покупки и делала это с удовольствием! Поэтому я буду направлять и помогать на пути к преображению.

В общем: вдохновленно, легко и доступно

это метод Юнгман.

Во время обучения Вы:

- Выявите истинные запросы, для чего вам меняться и где найти силы для преображения;
- Поработаете с талантами и ресурсами: как применить их в жизни, конкретные инструкции к действию;
- Узнаете основы визажа и быстрого макияжа;
- Научитесь подбирать одежду исходя из знаний цветотипа, коррекции фигуры и модных трендов;
- Проанализируете собственный гардероб, научитесь разрабатывать шопинг-лист и совершать грамотные покупки
- И еще много полезных и работающих рекомендаций от меня лично.

Обучение на курсе персонального стиля — это:

- Мини группа до 6 человек
- Личный план по преображению, как внутри, так и снаружи
- Готовые образы на все случаи жизни
- Гопинг-практика
- Фотосессия в новом образе