• 26 января 2018, пятница

26 января 2018 c 18:00 до 20:00
Малышева 71 офис 505

Уроки этикета со Светланой Шубиной

Уважаемые выпускники и студенты UNO-fashion SCHOOL!

Имеем честь пригласить вас на приём и вручение Всероссийской литературной премии имени Павла Петровича Бажова.

Дата проведения: 29 января 2018 года
Место проведения: Екатеринбург, Пролетарская, 18. Камерный театр.
Время: 16.00
Стоимость билетов: 300 руб.

Премия учреждена в знак уважения памяти великого уральского писателя и в целях стимулирования развития русской литературы, традиции русской классической словесности на основе национальных и общечеловеческих ценностей.

❗Приняв приглашение на приём, вы получите прекрасную возможность отработать навыки светского этикета, которые вы получили на уроках со Светланой Шубиной.❗

Для тех, кто не был на уроках у нашего эксперта по этикету, мы специально организовали МАСТЕР-КЛАСС «Светский этикет»!

МК бесплатный. Строго по записи.
Дата: 26 января 18.00
Место проведения: UNO-fashion SCHOOL, ул.Малышева 71, офис 505