• 9 декабря 2017, суббота
  • Екатеринбург, Малышева 71 офис 505

Приглашаем на Воркшоп "Я- Бренд" 9 декабря 2017 с Юной Ильиной!

9 декабря 2017 c 15:00 до 19:00
Малышева 71 офис 505

Воркшоп "Я — бренд. Инструкция по созданию и применению. Постановка целей на развитие за 2018 год"

Воркшоп! 9 декабря 2017. Только первым оплатившим, БОНУС — персональная консультация от Юны Ильиной.

ВЫ УЗНАЕТЕ:

• Как стать брендом?
  • Зачем им быть?
  • Как видят нашу узнаваемость и слышат нашу экспертность?

На воркшопе я, Юна Ильина, покажу вам инструкцию и расскажу о дорожной Карте вашего бренда!

Но одних только знаний, в каком направлении развиваться, мало. Оптимизация процесса от Ольги Зеленовой - экономиста-мотиватора, финансового стратега, она ЧЁТКО и БЕЗ ВОДЫ поставит цели на развитие себя и бренда за год!

СТАВИМ ЦЕЛИ и МЕНЯЕМСЯ вместе с Юной Ильиной и UNO-fashion SCHOOL!

Получи персональную консультацию в ПОДАРОК - умей опережать, только  для первой тройки гостей, оплатившими воркшоп!

Когда и где?

09.12 (сб) — с 15.00 до 19:00 в UNO-fashion SCHOOL Малышева, 71

Стоимость: 3500 РУБ

ЗАПИСЬ СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!

Запись и вопросы 386-19-46

Всего 10 чел. в группе