• 13 ноября 2017, понедельник
  • Екатеринбург, БЦ Высоцкий Малышева 51А Фабрика проектов Весна

Лекция Юны Ильиной о брендинге в рамках фабрики проектов "Весна"

13 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
БЦ Высоцкий Малышева 51А Фабрика проектов Весна

Все ещё думаете, зачем вам бренд и как самому стать брендом? Приглашаем на открытую лекцию Юны Ильиной 13 ноября в 19:00!

13.11

Приглашаем Вас на беслпатный мастер-класс по личному бренду учредителя UNO-fashion SCHOOL, дизайнера, продюсера Юны Ильиной в рамках фабрики проектов "Весна"!

Все ещё думаете, зачем вам бренд и как самому стать брендом?

Одно скажу: в персональных брендах нуждается город.
Мне, при прочих равных условиях, качестве и тд, куда приятнее купить одежду у человека, который открыт миру, присутствует в соцсетях, постоянно учится и повышает квалификацию!

Конечно, не всем нужен личный брендинг.
Ответы на эти вопросы, я дам на моем МК.

Вы получите пошаговый план продвижения себя и своего бренда, подарки от @uno_fashionschool и Production от @uno_fashion_mag!
Хватит молча наблюдать, как окружающие развивают личный бренд.
Пора самим становиться брендом!

13 НОЯБРЯ
В 19:00