• 25 октября 2017, среда

Бесплатный вебинар Fashion event-marketing в UNO-fashion SCHOOL

25 октября 2017 c 18:00 до 20:00
Малышева, 71 офис 505

Бесплатный вебинар в рамках курса Business in Fashion: для дизайнеров EVENT-MARKETING 25 октября в 18:00 (по Екб)

Бесплатный вебинар в рамках курса BUSINESS in FASHION: для дизайнеров пройдет на тему EVENT-MARKETING 25 октября в 18:00 (по Екб)!

Что вы узнаете:

• как работать с медиа на мероприятии,
  • про организацию показов, клиентских дней, партнерских мероприятий

Кто проводит:

Ульяна Федорова

Создатель школы event-менеджмента EVENT EXAM, преподаватель магистерской программы Event-технологии УрФУ.
Владелец URAL EVENT AGENCY, продюсер крупных фестивалей, специализированных и фотовыставок международного масштаба, деловых событий Екатеринбурга и Москвы.

Создатель WOW-концепций проектов!

Дата: 25.10.17

Вход: FREE

ЗАПИСЬ СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО E-MAIL ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ!

Запись и вопросы: 386-19-46, UNO-fashion SCHOOL, Малышева, 71, офис 505