• 12 октября 2017, четверг

Ланч ART & HISTORY с историком моды и тренером по этикету Светланой Шубиной

12 октября 2017 c 14:00 до 16:00
Шейнкмана, 90 ресторан FRATELLI

Вы хотите узнать связь между искусством и модой? Как отражаются в современных трендах исторические эпохи? Вы узнаете ответы на ланче с экспертом Светланой Шубиной!

12 ОКТЯБРЯ
В 14:00

Ланч ART & HISTORY со Светланой Шубиной в ресторане FRATELLI!

Светлана Шубина — эксперт в истории моды, тренер по этикету. Педагог и искусствовед со специализацией "история моды" (С-Петербургский Университет Технологии и Дизайна). Студентка выездных школ А.Васильева — Венеция, Париж. Автор курса по истории моды в UNO-fashion SCHOOL!

Тема встречи: связь искусства, истории и моды.

Приближаемся к "источнику ", чтобы понять — где же всегда художники, скульпторы, а после кутюрье и дизайнеры черпают вдохновение!

Дата: 12.10.17
Место: ул. Шейнкмана 90
Вход: 1000₽

*входит ланч и лекция

ЗАПИСЬ СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!

Запись и вопросы: 386-19-46, UNO-fashion SCHOOL, Малышева 71, офис 505