• 13 сентября 2017, среда
  • Екатеринбург, Малышева 71 офис 505

"Резюме глазами рекрутера. Топ 10 ошибок на интервью" с Викторией Салахиевой в UNO-fashion SCHOOL

13 сентября 2017 c 18:00 до 20:00
Малышева 71 офис 505

Хочешь найти работу мечты? Собеседование вызывает страх? Как создать грамотное резюме? Приходи на мастер-класс в UNO-fashion SCHOOL 13 сентября!

Мастер-класс "Резюме глазами рекрутера. Топ 10 ошибок на интервью" с экспертом Викторией Салахиевой

13 СЕНТЯБРЯ в 18:00

Приглашаем всех, кто ищет работу в креативной и fashion-индустрии на мастер-класс о том, как грамотно составить резюме и успешно пройти собеседование!

СПИКЕР — Виктория Салахиева

Опыт Виктории 9 лет в рекрутменте, 3 года в американском кадровом агенстве и 3.5 в крупнейшем кадровом агентстве в России. Далее в группе ВТБ и два года занимается подбором для своих клиентов и проектами. Жила в Москве, Лондоне, а сейчас в любимом Екатеринбурге. Клиенты, для которых занимается подбором — крупнейшие российские и международные компании, в том числе креативной индустрии.
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?
1. Резюме.
По шагам разберем базовые правила составления современного резюме. Обсудим отличительные особенности для креативной индустрии. Выясним, когда и как отправлять портфолио. Каждая участница составит свое резюме и получит обратную связь от ведущей мастер-класса.

2. Собеседование.
Разберемся, как попасть на собеседование в компанию мечты. Узнаем секреты подготовки и успешного прохождения. Научимся задавать вопросы, которые нам позволят узнать о вакансии больше.

Когда и где?

13.09 (ср) — в 18.00 Малышева, 71 офис 505

Стоимость: 500 РУБ

ЗАПИСЬ СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!

Запись и вопросы 386-19-46