• 23 августа 2017, среда
  • Екатеринбург, Малышева, 71 офис 505

Открытая встреча и вебинар со стилистом Анной Мальцевой "Fashion life in Milano"

23 августа 2017 c 18:30 до 20:30
Малышева, 71 офис 505

Мечтаете побывать в столице моды — Милане? Хотите узнать из первых уст стилиста международного уровня о моде в Милане? Приходите на нашу открытую встречу в UNO-fashion SCHOOL!

Стилист и главный спикер встречи - Анна Мальцева готова поделиться с вами впечатлениями и многолетним опытом работы в Италии!
Ждём вас 23 августа в 18:30 в UNO-fashion SCHOOL на встречу "Fashion life Milano"!

ЧТО БУДЕТ НА ОТКРЫТОЙ ВСТРЕЧЕ:

• фишки итальянских модниц
  • самые последние веяния европейского стиля
  • стрит направления
  • все о шопинге в Милане
  • подробности предстоящих проектов в Милане
  • все о новой программе обучения — Workshop Stylist prof Milano

Для всех желающих из других городов — будет работать вебинарная площадка.

Дата: 23 августа
Место: Малышева 71, офис 505