• 10 августа 2017, четверг
  • Екатеринбург, Малышева 71 5 этаж, офис 505

Бесплатный вебинар "New York fashion state of mind" на площадке школы UNO-fashion SCHOOL

10 августа 2017 c 18:00 до 20:30
Малышева 71 5 этаж, офис 505

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар в школе UNO-fashion SCHOOL "New York fashion state of mind. Почему Нью-Йорк определяет модные тренды будущего." с Ириной Черняк 10 АВГУСТА в 18:00!

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар в школе UNO-fashion SCHOOL "New York fashion state of mind. Почему Нью-Йорк определяет модные тренды будущего".

КТО?

Ирина Черняк - основатель бренда 12AM by Irina Chernyak, в прошлом главный редактор Collezioni Russia, cтилист.

Ирина Черняк – insider мира моды с многолетним опытом работы в крупнейших издательских домах, ex-главный редактор журнала СOLLEZIONI, Cosmopolitan Shopping Magazine и онлайн журнала MAGIA di Gamma, директор раздела моды Cosmopolitan Magazine. В Нью-Йорке Ирина сотрудничает с американскими и международными клиентами: ELLE, MARIE CLAIRE, COLLEZIONI, COSMOPOLITAN, COSMOPOLITAN SHOPPING, YES!, постоянно работая с ведущими фотографами, продюсерами, PR -директорами, модельными агентствами, моделями, стилистами, дизайнерами.

Кроме того, Ирина проводит fashion консультации компаний моды по стратегии развития, наполнению коллекций, текущим тенденциям моды и fashion forecasting, визуальной репрезентации марки, взаимодействию с прессой, методам улучшения продаж и мерчандайзинга. В числе клиентов: LAUREL, MEXX, KROYYORK, UPSIDECOM, 12AM, ICONIC.

О ЧЕМ ВЕБИНАР?

• Одежда — это текст, который рассказывает нашу персональную историю. Как не делать в этом тексте ошибок, если вы постоянно путешествуете.
  • В персональном стайлинге нет более важного навыка, чем уметь обьяснить клиенту, как соответствовать месту, ситуации и целям посредством одежды. Нью-Йорк — город, способный преподнести лучшие уроки!
  • Деловая встреча, girls night out, свидание, прогулка в парке … .в Нью-Йорке это делают по другому. Главные секреты для "девушек с корабля".
  • Williamsburg, Upper East side, Chelsea, Midtown — у каждого района свой стиль, свои комбинации в одежде. Несколько уроков модной "мимикрии".
  • Современные аспекты модного бизнеса, start-up-oв, ретейла, мерчендайзинга, Social Media и модных предсказаний.
Для кого будет интерес и полезен вебинар?

1. Вы — дизайнер одежды, украшений, аксессуаров, фотограф, модный или персональный стилист, журналист, блогер, специалист по маркетингу и рекламе, вы развиваете бренд в социальных сетях или просто увлеченный модой человек.

2. Вы делаете первые шаги в сложном мире модного бизнеса и хотите узнать секреты успеха лидеров.

3. Вы профессионал модной индустрии и хотите узнать новое или углубить свои знания.

4. Вы fashion фотограф или видеограф и хотите прокачать свои скилы и выйти на новый уровень.

5. Вы являетесь владельцем успешной компании, но вам необходимы идеи, которые выведут бизнес на новый уровень.

6. Вы хотите развить свой бизнес за рубежом.

7. Вам всегда было интересно узнать процессы мира моды “изнутри” и американский опыт вы расцениваете как один из самых важных, так как через него прошли все люди работающие в модной индустрии во всем мире.

8. Вы любите моду и не можете без нее жить.

Ирина Черняк о программе в Нью-Йорке и вебинаре:

«Мы создали ее специально, чтобы показать насколько необычным может быть Нью-Йорк, для тех, кто туда только начинает приезжать. И без этих знаний никуда. Чем бы ты не занимался. Не знаю ни одного города в мире, где бы от района зависели наполняющие его бизнесы, стиль поведения, одежда, даже образ мысли. По мне так это захватывающе интересно и привлекательно в своей непохожести. А уж тем более ни в одном городе России, да и в мире за очень редким исключением, не найдешь района, где все подчинено моде, как в Garment district. И это отдельный стиль. И без этого никуда.

В нашей программе есть все про самые современные аспекты модного бизнеса, start-up-oв, ретейла, мерчендайзинга, Social Media и модных предсказаний. И обзору нашей программы я посвящаю вторую часть вебинара».

10 АВГУСТА

Трансляция вебинара начнется в 18:00

ГДЕ? Малышева 71, офис 505, UNO-fashion SCHOOL

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, СТРОГО ПО ЗАПИСИ!

ТЕЛ. 386-19-46