• 24 сентября 2016, суббота

Лекция Анны Зайцевой и Елены Пискулиной в UNO-fashion SCHOOL

24 сентября 2016 c 16:00 до 20:00
ул. Розы Люксембург 22 офис 206

24 сентября лекция Анны Зайцевой "PR/PROMO/BRANDING in Fashion" и дизайнера Елены Пискулиной "Недели мод. Личный опыт" пройдет в школе UNO-fashion SCHOOL!

В Школе UNO-fashion собираются только настоящие Практики и профессионалы, которые искренне делятся инсайдерский информацией из мира fashion!

Буквально накануне Недели Моды в Москве Анна Зайцева (бренд-менеджер марки Elena Piskulina, pr & promo-консультант, оргкомитет Недели Моды в Москве, правая рука продюсера Артема Кривда) прилетит в нашу школу с открытой лекцией "PR/PROMO/BRANDING in Fashion".

Приятным бонусом будет сама Елена Пискулина, дизайнер марки Elena Piskulina, номинант премии ТОП-50 Собака.ru, которая в формате PUBLIK TALK поделится с вами колоссальным опытом как дизайнера-участника всех знаковых российских недель мод.
МК будет полезен дизайнерам, стилистам, PR-специалистам, SMM-менеджерам.
В программе
- Визуальный контент и fashion-брендинг
- visual marketing / психология потребителя
- Партнерские мероприятия,