• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Екатеринбург, ГЦСИ Урал ул. Добролюбова 19а

UNO-fashion SCHOOL партнер на благотворительном мероприятии "Быть семье!"

4 сентября 2016 c 10:00 до 21:00
ГЦСИ Урал ул. Добролюбова 19а

4 сентября преподаватели школы стиля UNO-fashion SCHOOL поддержат благотворительное мероприятия MOY MARKET "Быть семье!"

4 сентября наша школа будет партнером на Благотворительном мероприятии "Быть семье!"
 Приходите!
Три летние фотозоны, красивые свежие образы и работа с одними из лучших фотографов, стилистов, визажистов города во имя того, чтобы у каждого малыша была мама.
На ведущих преподавателей школы, экспертов в области стиля — Юна Ильина, Светлана Крапивина и Ирина Камельянова — всегда можно положится в вопросах красоты и последних тенденций! Мы будем помогать всем гостям делать стильные фото!
Кстати! Открытки с fashion-иллюстрациями и пожеланиями от Светланы Крапивиной будут продаваться на Маркете, а все деньги пойдут в благотворительный фонд!