• 18 октября 2016, вторник

Вечер откровений с Сола Монова

18 октября 2016 c 19:30 до 22:00
Ленина 49 Дом Печати

18 октября в Доме Печати проведет вечер откровений известная современная поэтесса Сола Монова! UNO-fashion SCHOOL организовывает модное шоу и SELFMADE PREPARTY!

18 октября в Доме Печати пройдет вечер откровений с Сола Монова!

Юлия Соломонова, больше известная как Сола Монова, — московская поэтесса, лауреат премии "Народный поэт". Интересная и яркая личность, у которой за плечами не только богатый литературный багаж, но также ВГИК (профессия режиссера), Институт Экономики и Менеджмента и Дальневосточная Академия Искусств. Подписчиками Солы можно было бы заселить небольшой город. Концерты Юлии большая редкость, поэтому встреча с ней долгожданна.

Ее творчество – это совершенно новый взгляд на поэзию, это история о любви в эпоху потребления. В её стихах каждый может найти что-то такое, что сам когда-то пережил. Стихи Солы простые, искренние и ироничные с нотками сарказма и эпатажа.

В ее творчестве отсутствует детскость и переживания, свойственные подросткам. Стихи, в основном, про взрослые отношения. Нет какого-то надрыва, безысходности. Наверное, потому, что упорство, успешная карьера, семья, творчество и поклонники – это слагаемые успеха Юлии!

Будучи режиссёром по образованию, поэтесса умеет наделить свои стихи драматическим эффектом и кинематографической образностью. Гости творческой встречи не только насладятся атмосферной лирикой в авторском исполнении, под сопровождение живой музыки, но и смогут подписать свои копии поэтических сборников Солы Моновой.

UNO-fashion SCHOOL организовывает Pre-party с тематическим показом и шоу "Cafe Society"!
От нашей школы вас ждет фотозона, фирменный коктейль и модное шоу SELFMADE PARTY!

#сола_монова #selfmade_party_by_uno_fashion

Входной билет 1000 рублей

По вопросам приобретения билетов звоните по телефону +7-912-696-73-56, а также купить можно в РУ Бутике ТРЦ Алатырь