• 4 августа 2016, четверг
  • Екатеринбург, просп. Ленина, 69/1

Выпускной группы SELFMADE и CHAT MEETING с преподавателями школы стиля UNO-fashion School!

4 августа 2016 c 18:30 до 20:30
просп. Ленина, 69/1

4 августа ждем вас на выпускной группы Сам Себе Стилист SELFMADE и CHAT MEETING с преподавателями школы стиля UNO-fashion School в STEAK HOUSE на Ленина 69/1!

Мы приглашаем Вас на Chat Meeting c преподавателями UNO-fashion SCHOOL в ресторан STEAK HOUSE!

4 августа в 19.00

Вас ждет награждение и выпускной трех ярких учениц курса SELFMADE!

Наши модные эксперты UNO-fashion SCHOOL — ведущие стилисты, шоперы Ирина Камельянова, Ксения Юнгман, преподаватель истории моды и тренер по этикету Светлана Шубина, visual merchandiser компании H&M Вики Вишневская и вдохновитель проекта UNO fashion Юна Ильина ответят на все ваши вопросы и дадут персональные рекомендации.

Специальный гость  - Марина Емельянова содатель проекта 1745am - победитель номинации "Социальная сфера" в городской премии Топ-50: Самые знаменитые люди Екатеринбурга от Собака.Екб
Подробнее о проекте — на нашей встрече!

Встречаемся в STEAK HOUSE! Ленина 69 корп. 1!
Живое общение и вкуснейшая кухня гарантированы! ❤

Как всегда от нас сюрпризы, подарки и классные фото!

Предварительная запись обязательна!

Вход свободный!
Количество мест ограничено.
Записывайтесь на нашем сайте www.uno-fashion.ru