• 8 августа 2016, понедельник

Стильный проект "Мама-Дочка" от UNO-fashion SCHOOL

с 0:00 8 августа до 0:00 14 августа 2016
ул. Розы Люксембург, 22 Офис 206 БЦ Гринпарк

Ваша дочка советует Вам, какое платье надеть, или какие подобрать аксессуары? Ваша мама — Ваш лучший советчик в вопросах стиля? Вы вместе придумываете наряды? Наш стильный проект "Мама -Дочка" для ВАС!

Парный курс погружения в мир моды и стиля "Мама — Дочка" в UNO-fashion SCHOOL!

В программе вас ждет:

- создание коллажей с fashion-иллюстратором
- фотосессия "мама/дочка" от лучших фотографов города
- создание дизайнерского "family look"
- обучение MUAH (легкий макияж, прически на каждый день)
- история моды с эсклюзивными куклами
- этикет
- современное искусство

Что может быть лучше творческого союза? Возможно, Ваша дочь советует Вам, какое платье надеть? Или рисует целые коллекции платьев?

Ваша мама — Ваш лучший советчик в вопросах стиля? Или Ваша сестра бросает дела и бежит с Вами по магазинам, безошибочно подбирая лучшие комплекты для Вас?

Раскройте творческий потенциал в парном творческом обучении! Вдвоем Вы создадите модные коллажи и узнаете тонкости этикета, познаете современное искусство и сниметесь в стильной фотосессии с лучшими фотографами и стилистами!

Вдвоем всегда веселее!

Идет набор в мини-группу! Запись по телефону 386-19-46