• 29 мая 2016, воскресенье
  • Екатеринбург, Радищева, 20 Кафе "Облака"

Весенний Детский "БАЛ ЦВЕТОВ"

29 мая 2016 c 15:00 до 17:00
Радищева, 20 Кафе "Облака"

Детская Школа стиля UNO-fashion KIDS SCHOOL и Школа Этикета Марии Кориковой имеют честь пригласить вас на Детский «Бал Цветов»! 29/05/16 в кафе «Облака»

Детская Школа стиля UNO-fashion KIDS SCHOOL и Школа Этикета Марии Кориковой
имеют честь пригласить вас на
 Детский «Бал Цветов» 29/05/16 в 15.00 в кафе "Облака"

Гостей ждет незабываемый сказочный и полезный вечер.

Ведь детские приемы являются уникальной возможностью для родителей правильно сформировать духовный и культурный мир своего ребенка, а детям - окунуться в волшебную атмосферу  традиций.

Сказочную атмосферу Бала создадут для вас UNO-fashion KIDS SCHOOL, Школа Этикета Марии Кориковой,  флористы Bloom Box Екатеринбург, Galla Dance, ювелирный бренд  TIALIS, Persona Image Lab и кафе "Облака"

• Интересные мастер классы для детей и родителей
  • Candy bar
  • Прически для девочек и мальчиков от Persona Lab
  • Фотосессия и видеосъемка
  • Подарки от партнеров для гостей Бала

Открывает мероприятие дефиле наших прекрасных юных леди — выпускниц UNO-fashion KIDS SCHOOL, которые покажут свои бальные платья, сшитые по собственным эскизам совместно с известным дизайнером Екатеринбурга Юной Ильиной юные леди и джентльмены красивым вальсом, а кульминацией мероприятия будет вальс прекрасных принцев и принцесс!

Всех желающих пройти специальную уникальную подготовку к Балу мы приглашаем на наши занятия:

21/05/16 столовый этикет и вкусный обед в ресторане Carbonara c 11.00 до 13.00

22/05/16 искусство светской беседы с телеведущей Ксенией Телешовой с 11.00 до12.00

24/05/16 урок вальса в Galla Dance с 17.30 до 18.30

28/05/16 урок вальса в Galla Dance с 11.00 до 12.00

Стоимость подготовительной программой 3000 рублей

Для всех гостей Бала вход свободный!

Подарите Вашему ребенку сказку!
Настоящий БАЛ для принцев и принцесс!

Школа стиля UNO-fashion SCHOOL

Практическая школа моды и стиля для взрослых и детей!

Главное преимущество курсов — акцент на практике с командой профессионалов. Наши образовательные проекты направлены на практическое развитие и рост в индустриях fashion and beauty, они разработаны для девушек, которые желают самосовершенствоваться и достичь желаемой цели, либо раскрыть талант в своем ребенке.

СОЗДАТЕЛЬ И ВДОХНОВИТЕЛЬ школы - Юна Ильина — стилист, модный обозреватель и блогер, дизайнер авторской марки UNO-fashion, владелица бутика русских дизайнеров РУ.

UNO-fashion SCHOOL — это постоянное движение в модной индустрии!

www.uno-fashion.ru

Школа этикета Марии Кориковой

Это новый уникальный проект компании "Русское Интеллектуальное Агентство". Предоставление услуг по квалифицированному обучению этикету в Екатеринбурге.

Школа Этикета состоит из серии авторских мастер-классов, курсов и обучающих программ, посвящённых обучению основам и тонкостям этикета.

Курсы по этикету в Екатеринбурге ведёт Мария Корикова — специалист по этикету и международному протоколу, квалификация подтверждена удостоверением Дипломатической Академии Министерства Иностранных Дел Российской Федерации.