• 13 апреля 2016, среда
  • Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22 Офис 206 БЦ Гринпарк

БАЙЕР. Модная профессия. История успеха и личный опыт Олеси Новоселовой.

13 апреля 2016 c 18:15 до 20:15
ул. Розы Люксембург, 22 Офис 206 БЦ Гринпарк

Ex-buyer Покровского Пассажа, стилист, блоггер Олеся Новоселова расскажет всё о профессии БАЙЕР!

В 18:15

В UNO-fashion SCHOOL пройдет мастер-класс Олеси Новоселовой "ПРОФЕССИЯ БАЙЕР" в рамках курса RUNWAY STYLE PROJECT

Любишь ходить по магазинам, следишь за модными тенденциями, любишь выбирать одежду и аксессуары?

А ты знаешь, что существует профессия, представители которой отслеживают новинки в мире моды и закупают их для магазинов?

Байер — тот, с кем хочет дружить каждый дизайнер. Они не только влияют на то, что носят люди, но и диктуют, какие вещи добавить в следующую коллекцию марки, основываясь на продажах. Хочешь быть байером, значит ты отлично разбираешься в цифрах и имеешь коммерческое чутье.

Хочешь узнать, как стать байером?

Где можно обучиться, какую школу пройти?

Хочешь узнать, чем же занимается байер?

Олеся Новоселова — экс-байер Покровского Пассажа, стилист, fashion-блоггер.

Олеся поделится своим опытом работы закупок самых известных Домов Домы Парижа и Милана и расскажет все об этой интересной профессии.

Регистрируйтесь, чтобы записаться и узнать стоимость Мастер-класса!

Или звоните 8 (343) 386-19-46

www.uno-fashion.ru