• 29 марта 2016, вторник
  • Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22 Офис 206 БЦ ГРИНПАРК

Мастер-класс "Make up. Модные и beauty-съемки"

29 марта 2016 c 18:15 до 20:15
ул. Розы Люксембург, 22 Офис 206 БЦ ГРИНПАРК

Мастер-класс fashion визажиста Татьяны Турыгиной "Make up. Модные и beauty-съемки"

Дата: 29 марта

В 18:15

В школе стиля UNO-fashion SCHOOL

Мастер-класс известного fashion визажиста Татьяны Турыгиной "Make up. Модные и beauty-съемки" в рамках курса RUNWAY STYLE PROJECT

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

• Чем отличается fashion макияж?
  • Какие тенденции в модном макияже?
  • Что такое beauty-съемка?

Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете на нашем мастер-классе!

Ведет мастер-класс известный fashion визажист, чьи работы можно встретить на страницах ведущих глянцевых изданиий Екатеринбурга!

Татьяна Турыгина — стилист, визажист. Со-владелица модного пространства Face2Face.

ПОЧЕМУ СТОИТ УЧИТЬСЯ У НАС?

• Только практикующие профессионалы в роли преподавателей. Люди, которые не только работали в своей сфере, но и сейчас продолжают создавать собственные уникальные проекты. Среди них Евгения Ильина – fashion-редактор журнала «Стольник»; Игорь Усенко и Роман Митченко – одни из главных глянцевых фотографов города; Екатерина Поченкова – модель одного из ведущих международных модельных агентств, работала с лучшими зарубежными агентствами в Америке и Европе.
  • За время прохождения курса ученики примут участие в 5 съемках в различных ролях, и еще четырёх специализированных практиках.
  • По окончании курса самым успешным ученикам будет предоставлено место для прохождения стажировки в той области, в которой они покажут себя наилучшим образом.

​Стань частью UNO-fashion SCHOOL!

​Регистрируйтесь и записывайтесь, чтобы узнать стоимость мастер-класса!

Идет запись по телефону 8 (343) 386-19-46