• 1 апреля 2016, пятница

с 0:00 1 апреля до 0:00 18 апреля 2016
Розы Люксембург, 22 офис 206

Первая "не модельная" Школа Стиля для Ваших детей

ПОЧЕМУ UNO FASHION KIDS SCHOOL?

• Вам не хватает знаний о моде и искусстве, чтобы привить ребенку вкус и воспитать чувство стиля?
  • Чувствуете в своем ребенке тягу к прекрасному?
  • Вы хотите, чтобы ваш ребенок в будущем с легкостью и стильно комбинировал одежду?

• Вы хотите научить вашего ребенка креативно мыслить и верить в свои силы?

• Вам хочется раскрыть его творческий потенциал и подарить шанс найти свое призвание в будущем?

Тогда Вашему чаду в UNO FASHION KIDS SCHOOL – первый образовательный проект для детей, направленный на развитие стиля и творческих способностей ребенка в сфере МОДЫ/СТИЛЯ.

ЧТО ЖДЕТ ВАШЕГО РЕБЕНКА:

• На занятиях с дипломированным психологом ваши дети научатся распознавать свои эмоции и желания и говорить о них, преподносить себя и налаживать контакты с другими детьми.
  • Курсы арт-терапии
  • Постановка шага — дефиле
  • Фотопозирование
  • Профориентирование
  • Создание модной коллекции с известным дизайнером Юной Ильиной
  • Финальный модный показ
  • Профессиональная фотосессия
  • Лучшие ученики будут участвовать в различных fashion-проектах
  • По окончанию занятий каждому родителю будет выдана характеристика ребенка с описанием его сильных и слабых сторон,

ПРОГРАММА КУРСА

1. САПОЗНАНИЕ. Самопрезентация. Мои особенности и возможности, способности и интересы

2. ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ. Мои жизненные цели, мое будущее. Как достичь того, чего очень хочется? Сильный человек какой он?

3. ЦВЕТОТЕРАПИЯПсихология цвета. Арт-терапия. Работа с красками, коллажирование.

4. ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. Самоопределение. Выбор профессии на основании своих интересов. Рассмотрение редких профессий, перспективы профессий.

5. МАСТЕРСТВО ОБЩЕНИЯ. Я умею слушать других.  Понимаем чувства другого. Учимся договариваться. Я умею разрешать конфликты. Что такое сотрудничество?

6. САМООЦЕНКА И УВЕРЕННОСТЬ. Отличие от самоуверенности. Важность уверенности в себе.

7. КОЛОРИСТИКА. Что такое цветовой круг? Схемы сочетания цветов в одежде.

8. ИСТОРИЯ КОСТЮМА.

9. ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ. Создание fashion-коллекции.

10. ЭТИКЕТ. Правила поведения в обществе.

11. ФОТОСЕССИЯ.

12. ДЕФИЛЕ. Постановка шага.

13. ФИНАЛЬНЫЙ ПОКАЗ. Показ собственной коллекции.

*ЗАНЯТИЯ АДАПТИРУЮТСЯ ПОД РАЗНЫЕ ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ.

Помните, что стиль форируется с детства!

Срок обучения: 3 месяца

Стоимость обучения: 11000 руб./курс (1000руб/занятие.) Возможна оплата в рассрочку!

Запись по телефону 8(343) 386-19-46, и наша управляющая Наталья ответит на все твои вопросы!

www.uno-fashion.ru