• 1 февраля 2016, понедельник

Курс для детей UNO- FASHION KIDS

с 0:00 1 февраля до 0:00 1 апреля 2016
ул. Розы Люксембург, 22 офис 206

Уникальный курс для детей в детской школе стиля UNO-fashion Kids School!

Чувствуете в своем ребенке тягу к прекрасному?

Ваша дочь вертится перед зеркалом дольше вас?

Сын советует, какие туфли одеть под эту сумочку?

Специально для вас мы разработали обучающий курс в Детской школе стиля!

Приглашаем вас и ваших чад в UNO-FASHION KIDS SCHOOL – первый образовательный проект для детей, направленный на развитие стиля и творческих способностей ребенка.

На занятиях с дипломированным психологом ваши дети научатся распознавать свои эмоции и желания и говорить о них, преподносить себя и налаживать контакты с другими детьми. В школе они пройдут курсы арт-терапии, поставки шага и фотопозирования, а также профориентирования. По окончанию занятий каждому родителю будет выдана характеристика ребенка с описанием его сильных и слабых сторон, а выпускников UNO-FASHION KIDS SCHOOL ждет финальный показ и фотосессия.

Стиль – это не только умение подбирать аксессуары. Стиль – это умение преподнести себя. И он формируется с детства.

Почему мы?

УНИКАЛЬНОСТЬ UNO-fashion SCHOOL

Наша школа — это много практики под чутким руководством сильной fashion-команды!

Главное преимущество наших курсов - акцент на практике с командой профессионалов.

Наши образовательные проекты направлены на практическое развитие и рост в индустриях fashion and beauty, они разработаны для девушек, которые желают самосовершенствоваться и достичь желаемой цели, либо раскрыть талант в своем ребенке

Преподаватели наших курсов - специалисты различных областей, дающие полную картину мировых трендов и моды. В UNO-fashion SCHOOL преподают профессионалы с огромным опытом работы и создания собственных проектов: владельцы и управляющие магазинов, дизайнеры одежды, стилисты, бренд-менеджеры, PR-менеджеры, фотографы, блоггеры и дипломированные психологи.

ВНИМАНИЕ. Мы набираем малые группы - для персональной консультации и индивидуального внимания ккаждой участнице курса.

БОНУСЫ. В конце курсов у каждого студента есть возможность индивидуальной конслуьтации любого преподавателя курса!

После прохождения курса студенты обзаводятся не только знаниями и связями, но и работами, своим портфолио, достигают поставленных целей. Находят себя, свой персональный стиль.

Срок обучения UNO-fashion KIDS 11 занятий (1-2 раза в неделю)

БОНУС - фотосессия в подарок и индивидуальная консультация с детским психологом!

По окончании курса дается Диплом.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, чтобы узнать стоимость и записаться на курс!