• 18 июня 2016, суббота

SELF MADE STYLING

с 10:00 18 июня до 0:00 20 июня 2016
ул. Розы Люксембург, 22 Офис 206 БЦ Гринпарк

Курс тотального преображения себя в UNO-fashion SCHOOL! Идет набор ВЕЧЕРНЕЙ группы в будни! Осталась всего ПАРА мест!

ЗАПИШИСЬ НА КУРС, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ:

• изменить себя!
  • найти свой стиль в одежде и макияже!
  • научиться подбирать идеальные комплекты, быстро и правильно рисовать стрелки и крутить красивые локоны самой себе!
  • изучить историю модных домов и разбираться в современных трендах!
  • нравиться своему отражению в зеркале и приковывать взгляды мужчин!

SELF MADE STYLING – уникальный образовательный проект, разработанный для девушек, которые понимают, что ухаживать за собой ГРАМОТНО – жизненно необходимо!

Во время обучения ты:

• пройдешь курсы стиля, визажа, модной истории, парикмахерского искусства, этикета
  • научишься подбирать вещи исходя из своего цветотипа, типа фигуры и современных трендов
  • поучаствуешь в двух разных фотосессиях от лучших глянцевых фотографов города
  • разберешь гардероб с профессинальным стилистом
  • сходишь на умный шопинг с экспертным шопером

И, главное, все это ты будешь делать только для себя!

За 7000 в месяц Вы получаете:
  • подбор личной цветовой палитры
  • готовые образы на все случаи жизни
  • шоппинг со стилистами
  • разбор гардероба
  • профессиональные фотосессии

​КУРС ДЛИТСЯ 3 МЕСЯЦА

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ UNO-fashion SCHOOL?

Наша школа — это много практики под чутким руководством сильной fashion-команды!

• Главное преимущество наших курсов - акцент на практике с командой профессионалов.Наши образовательные проекты направлены на практическое развитие и рост в индустриях fashion and beauty, они разработаны для девушек, которые желают самосовершенствоваться и достичь желаемой цели, либо раскрыть талант в своем ребенке.
  • Преподаватели наших курсов - специалисты различных областей, дающие полную картину мировых трендов и моды. В UNO-fashion SCHOOL преподают профессионалы с огромным опытом работы и создания собственных проектов: владельцы и управляющие магазинов, дизайнеры одежды, стилисты, бренд-менеджеры, PR-менеджеры, фотографы, блоггеры и дипломированные психологи.
  • ВНИМАНИЕ. Мы набираем малые группы - для персональной консультации и индивидуального внимания ккаждой участнице курса.
  • БОНУСЫ. В конце курсов у каждого студента есть возможность индивидуальной консультации любого преподавателя курса!
  • После прохождения курса студенты обзаводятся не только знаниями и связями, но и работами, своим портфолио, достигают поставленных целей. Находят себя, свой персональный стиль.

Срок обучения 3 месяца

ИДЕТ НАБОР НА ВЕЧЕРНЮЮ ГРУППУ В БУДНИ! Всего 2 места!

Мы ГАРАНТИРУЕМ результат! Иначе мы готовы вернуть Вам деньги!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, чтобы узнать стоимость и записаться на курс!

или звоните 8(343)386-19-46

www.uno-fashion.ru