• 6 марта 2016, воскресенье

RUNWAY STYLE PROJECT

с 0:00 6 марта до 0:00 1 мая 2016
ул. Розы Люксембург, 22 Офис 206 БЦ Гринпарк

Уникальный курс для тех, кто хочет работать в сфере fashion!

RUNWAY STYLE PROJECT– это практическая школа мира моды.

Для тех, кого интересует мир моды, есть решение!

Первый в Екатеринбурге курс RUNWAY STYLE PROJECT в школе стиля UNO-fashion SCHOOL. Это абсолютное погружение в мир моды за три месяца. Участники курса побывают в роли модели, фотографа, стилиста, визажиста, шоппера, байера, дизайнера и продюсера съемок.

ПОЧЕМУ СТОИТ УЧИТЬСЯ У НАС?

• Только практикующие профессионалы в роли преподавателей. Люди, которые не только работали в своей сфере, но и сейчас продолжают создавать собственные уникальные проекты. Среди них Евгения Ильина – fashion-редактор журнала «Стольник»; Игорь Усенко и Роман Митченко – одни из главных глянцевых фотографов города; Екатерина Поченкова – модель одного из ведущих международных модельных агентств, работала с лучшими зарубежными агентствами в Америке и Европе.
  • За время прохождения курса ученики примут участие в 5 съемках в различных ролях, и еще четырёх специализированных практиках.
  • По окончании курса самым успешным ученикам будет предоставлено место для прохождения стажировки в той области, в которой они покажут себя наилучшим образом.

Срок обучения 3 месяца (2 раза в неделю)

По окончании курса дается Диплом и СТАЖИРОВКА лучшим студентам!

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ UNO-fashion SCHOOL?

Наша школа — это много практики под чутким руководством сильной fashion-команды!

• Главное преимущество наших курсов - акцент на практике с командой профессионалов.Наши образовательные проекты направлены на практическое развитие и рост в индустриях fashion and beauty, они разработаны для девушек, которые желают самосовершенствоваться и достичь желаемой цели, либо раскрыть талант в своем ребенке
  • Преподаватели наших курсов - специалисты различных областей, дающие полную картину мировых трендов и моды. В UNO-fashion SCHOOL преподают профессионалы с огромным опытом работы и создания собственных проектов: владельцы и управляющие магазинов, дизайнеры одежды, стилисты, бренд-менеджеры, PR-менеджеры, фотографы, блоггеры и дипломированные психологи.
  • ВНИМАНИЕ. Мы набираем малые группы - для персональной консультации и индивидуального внимания ккаждой участнице курса.
  • БОНУСЫ. В конце курсов у каждого студента есть возможность индивидуальной консультации любого преподавателя курса!
  • После прохождения курса студенты обзаводятся не только знаниями и связями, но и работами, своим портфолио, достигают поставленных целей. Находят себя, свой персональный стиль.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, чтобы узнать стоимость и записаться на курс!

или звоните 8(343)386-19-46

www.uno-fashion.ru