• 31 января 2016, воскресенье

Бесплатный мастер-класс по Этикету

31 января 2016 c 15:00 до 16:00
ул. Розы Люксембург, 22 Офис 206 БЦ Гринпарк

Бесплатный мастер-класс ведущего преподавателя историка-искусствоведа Светланы Шубиной "В гостях у Мистера Этикета" в рамках Дня Открытых Дверей UNO-fashion SCHOOL!

в 15:00

В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА

Уникальный бесплатный мастер-класс ведущего преподавателя,историка-искусствоведа Светланы Шубиной "В гостях у Мистера Этикета" в рамках Дня Открытых Дверей UNO-fashion SCHOOL!

Учимся правилам этикета, играя!

Вы узнаете, что основы этикета достаточно просты. Это культура речи, элементарная вежливость, опрятный внешний вид и умение управлять своими эмоциями.

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО:

• В присутствии женщины мужчины курят только с её позволения.
  • Как правильно использовать духи?
  • Следует ли здороваться с незнакомцем, если Ваш спутник поздоровался с ним?

Вы узнаете все тонкости этикета и хороших манер вместе с нами!

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?

УНИКАЛЬНОСТЬ UNO-fashion SCHOOL

Наша школа — это много практики под чутким руководством сильной fashion-команды!

Главное преимущество наших курсов - акцент на практике с командой профессионалов.

Наши образовательные проекты направлены на практическое развитие и рост в индустриях fashion and beauty, они разработаны для девушек, которые желают самосовершенствоваться и достичь желаемой цели, либо раскрыть талант в своем ребенке

Преподаватели наших курсов - специалисты различных областей, дающие полную картину мировых трендов и моды. В UNO-fashion SCHOOL преподают профессионалы с огромным опытом работы и создания собственных проектов: владельцы и управляющие магазинов, дизайнеры одежды, стилисты, бренд-менеджеры, PR-менеджеры, фотографы, блоггеры и дипломированные психологи.

ВНИМАНИЕ. Мы набираем малые группы - для персональной консультации и индивидуального внимания ккаждой участнице курса.

БОНУСЫ. В конце курсов у каждого студента есть возможность индивидуальной конcультации любого преподавателя курса!

ВПЕРВЫЕ в Екатеринбурге - Детская школа стиля! Набор детей в малые группы разных возрастов. Стиль формируется с детства!

После прохождения курса студенты обзаводятся не только знаниями и связями, но и работами, своим портфолио, достигают поставленных целей. Находят себя, свой персональный стиль. Лучшие студенты гарантированно получают практику!